AI для бизнеса: Women in Tech запускает бесплатный курс для женщин

Women in Tech запустил бесплатный курс для женщин "AI for Her Business"

    поделиться
Автор: Редакция 03-07-2026

 

https://www.pinterest.com/
https://www.pinterest.com/

Women in Tech запустил бесплатный курс для женщин "AI for Her Business". Это образовательная программа про внедрение ИИ в бизнес: как находить точки роста, автоматизировать процессы и повышать эффективность с помощью AI-инструментов. 

Цель курса — дать участницам не «готовые решения», а системное понимание, как применять ИИ в своих проектах и масштабировать результаты.

Аудитория курса: предприниматели — как начинающие бизнес, так и уже действующие, а также топ-менеджеры и руководители направлений, которые хотят использовать AI в работе — даже без технического бэкграунда.

О чем этот курс?
Курс выстроен как последовательная система: от создания бренда и контента до управления задачами и автоматизации бизнеса. Обучающиеся не просто изучают инструменты, а применяют их на практике и получают готовые решения для своей деятельности.

В программе курса:

1. Упаковка бизнеса с ИИ

  • создание логотипа и фирменного стиля
  • генерация изображений и визуального контента
  • создание презентаций

2. Онлайн-присутствие и контент

  • создание сайтов с помощью ИИ
  • написание постов для социальных сетей
  • создание видео (рилс) с использованием ИИ

3. Маркетинг и аналитика

  • продвижение с помощью AI-инструментов
  • исследования аудитории и управление репутацией

4. Управление и системность

  • планирование встреч с ИИ
  • управление задачами и операционными процессами
  • проектный менеджмент: от идеи до результата

5. Автоматизация и масштабирование

  • AI-ассистенты для бизнеса
  • чат-боты для автоматизации общения с клиентами
  • автоматизация процессов (включая n8n)

По окончании курса участницам необходимо пройти итоговое тестирование: ответить на контрольные вопросы и подтвердить освоение материала. При успешном прохождении теста выдается сертификат об обучении.

Зарегистрироваться на курс и пройти обучение можно на этой платформе

КОММЕНТАРИИ
0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Алматыда өткен NFA Expo-2025: 9 елден 127 компания азық-түлік емес ритейлдің жаһандық трендтерін көрсетті
28-11-2025– Редакция

«Атакент» қазақстандық іскерлік ынтымақтастық орталығында NFA Expo-2025 тұтыну тауарларының 4-ші халықаралық көрмесі салтанатты түрде өтті.

9 елден келген 127 компания тұтыну тауарларының әлемдік жаңашылдықтарын ұсынды
01-01-1970– Редакция

Алматыда NFA EXPO-2025 тұтыну тауарларының 4-ші халықаралық көрмесі ашылды.

Подписаться на рассылку
Подписывайтесь на рассылку свежих материалов от нашего сайта и будьте знакомы с интересными людьми нашей страны, а также полезными рекомендациями и лайфхаками!