Открыт набор предпринимателей на программу «Деловые связи» с бизнес-стажировкой в Германии

В Казахстане стартовал приём заявок на участие в программе «Деловые связи» на 2026 год.

    поделиться
Автор: Редакция 20-01-2026

 

(фото сгенерировано ИИ)

В этом году открыт набор в англоязычную группу по направлению Food and Agricultural Industries, охватывающему производство и переработку продуктов питания, а также сферу сельского хозяйства.

Участникам программы предстоит пройти бизнес-стажировку в Германии в апреле 2026 года. В рамках поездки запланировано посещение ключевых отраслевых мероприятий, в том числе Аграрной выставки и Hannover Messe, а также деловые встречи с зарубежными партнёрами.

К участию приглашаются руководители и собственники действующих субъектов малого и среднего бизнеса, работающие в аграрном секторе и пищевой промышленности. Среди требований — среднегодовой доход компании не ниже 10 тысяч МРП и владение английским языком на уровне не ниже B1 (Intermediate).

Заявки принимаются до 26 января 2026 года.

Дополнительную информацию можно получить в региональных палатах предпринимателей или по короткому номеру 1432.

КОММЕНТАРИИ
0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Mastercard и Yandex Qazaqstan расширяют возможности безналичных сервисов
28-10-2025– Редакция

Mastercard и Yandex Qazaqstan заключили стратегическое партнерство, направленное на развитие цифровых сервисов и создание единого пространства лояльности для пользователей в Казахстане.

Искусственный интеллект может изменить жизнь городов: результаты опроса Sergek Group

В течение ближайших пяти лет искусственный интеллект может полностью изменить жизнь городов, сделав их «умными». Таким мнением поделились участники международного форума Digital Bridge 2025, прошедшего в Астане.

Подписаться на рассылку
Подписывайтесь на рассылку свежих материалов от нашего сайта и будьте знакомы с интересными людьми нашей страны, а также полезными рекомендациями и лайфхаками!