Стартовал конкурс «Coca-Cola Белестері» 2021 на лучшую бизнес-идею

Победители получат финансовую поддержку на развитие своего бизнеса

    поделиться
12-03-2021

 

Shutterstock.com

Проект по поддержке предпринимательства среди казахстанских женщин Coca-Cola Белестері будет продолжен в 2021 году. Об этом было объявлено на ежегодной республиканской конференции «Женское предпринимательство в новых условиях: вызовы и возможности». В рамках проекта также стартовал конкурс на лучшую бизнес-идею среди женщин.

Проект, охвативший за восемь лет активной работы более 35 тысяч женщин в Казахстане, с каждым годом растет и предоставляет все больше возможностей предпринимательницам для создания собственного малого, но устойчивого бизнеса.

В основе проекта Coca-Cola Белестері лежит образование, предоставление женщинам возможности получения предпринимательских навыков путем участия в бизнес-обучении, консультаций со стороны единомышленников и кураторов.

С прошлого года основной фокус в реализации программ обучения перенесен на онлайн инструменты.

Для будущих предпринимательниц сегодня доступны две образовательные онлайн платформы проекта:

  • обучение «Основам бизнеса» на сайте http://ccb.kz/ с поддержкой в социальных сетях (страница Business Team)
  • обучение основам ведения «Личного подсобного хозяйства» на сайте http://farmerschool.kz/

Данные программы созданы и доступны бесплатно при поддержке Международного благотворительного фонда The Coca-Cola Foundation.

Женщинам, успешно завершим обучение в рамках проекта с получением Сертификата, предоставляется возможность принять участие в конкурсе на лучшую бизнес-идею Coca-Cola Белестері, а в случае победы получить финансовую поддержку на начало и развитие собственного дела.

В этом году начинающим женщинам-предпринимателям, победившим в конкурсе, будет выделено 16 грантов на реализацию собственного бизнеса.

Приглашаем к участию в обучении и конкурсе всех казахстанских женщин, планирующих открыть свой бизнес!

Следите за информацией сайте ccb.kz и наших страницах в социальных сетях.

КОММЕНТАРИИ
19
Гульшат
2021-04-01 18:40:54
Хочу участвовать
Гульшат
2021-04-01 18:42:11
Хочу участвовать
Гульшат
2021-04-01 18:42:53
Хочу участвовать
Лаззат
2021-04-01 18:42:45
Здравствуйте! Для участие на обучение что необходимо
Лаззат
2021-04-01 18:42:04
Здравствуйте для участие в обучение что необходимо
Айнур
2021-04-01 18:42:20
Участвую!
Айнур
2021-04-01 18:40:04
Добрый день! Хочу поучаствовать в направлении «Основы бизнеса». Моя почта для связи ainisk@yandex.kz Номер телефона для связи +77007877870
Даметкен
2021-04-01 18:41:45
Здравстуйте. Хочу участвовать. Как регистрироваться?
Гульнара
2021-04-01 18:39:52
Здравствуйте я хочу принять участие в проекте. Я глава крестьянское хозяйства.
Жанна
2021-04-01 18:38:52
Здравствуйте, я бы хотела попасть на обучение начать и развивать своё дело, у меня есть своё подворное небольшое хозяйство, но я хотела бы заняться по стрижке овец, сбора , мойки , счёстки шерсти. Так как шерсти очень много лежит на земле, люди незнаю куда девать, в год два раза стригут баран и многие теряются незнаю куда девать её если отвозить в город то это затраты,поэтому , да и я сама с толкнулась с этой проблемой ,хочится в своём районе это организовать с вашей поддержкой. Благадарю заранее, что причитали.
Бахытгуль
2021-04-01 18:42:33
Здравствуйте. А какие условия для участия , кто конкретно может проходить. Какие представители в приоритете ? Контактов что то нет у вас?
Гульнара
2021-04-01 18:42:27
А где сылка на участие?
Гульнара
2021-04-01 18:38:22
Где сылка на участие
Айгуль
2021-04-01 18:37:39
Хочу стать бизнесменом
Балбупе Иртаева
2021-04-01 18:37:14
Сельские женщины Костанайской области хотела принять участие в конкурса. Подробнее можете скинуть на эл.почту mukaramaana@mail.ru
Гульнур
2021-04-01 18:35:54
Доброе утро! Хочу пройти обучение. У меня есть идея для бизнеса. Хочу участвовать в конкурсе.
Жаксыкул
2021-04-08 17:10:44
хочу участвовать
Жаксыкул