Комитет по туризму Москвы организует роуд-шоу в Казахстане

    поделиться
Автор: admin

 

Комитет по туризму города Москвы представит туристический потенциал столицы в рамках роуд-шоу в Казахстане. Роуд-шоу будет проходить в двух городах – Нур-Султан и Алматы. В Нур-Султане мероприятие состоится в отеле The Ritz Carlton, Astana (улица Достык, 16) 23 августа 2022 года.

В рамках двух роуд-шоу пройдут презентация туристических возможностей Москвы и B2B встречи с представителями DMC-компаний, объектов размещения и достопримечательностей столицы. Такой формат мероприятия позволит представителям отрасли обеих стран познакомиться с потенциальными партнерами и пополнить базу деловых контактов.

Гости мероприятия смогут познакомиться с цифровыми продуктами Москвы, такими как портал Discover Moscow, где представлены полезные статьи для путешественников, достопримечательности и. маршруты, а также цифровой туристический сервис RUSSPASS, который поможет быстро и просто спланировать путешествие по России.

Москва – современный комфортный мегаполис с почти 900-летней историей. К услугам жителей и гостей столицы – более 200 мероприятий ежедневно, свыше 8000 объектов культурного наследия (из них 3 – объекты культурного наследия ЮНЕСКО), сотни музеев, театров и культурных площадок, тысячи ресторанов. Как отмечает Комитет по туризму Москвы, этот город может предложить варианты и возможности для любой поездки – деловой, образовательной, гастрономической, культурной, спортивной и других. Участие в роуд-шоу даст возможность сформировать интерес к Москве как к туристическому направлению, а также простимулировать представителей туристической индустрии Казахстана в разработке новых турпродуктов по Москве.

Комитет по туризму города Москвы - это официальная организация, которая занимается продвижением Москвы в качестве туристического направления по всему миру. Комитет по туризму города Москвы формирует сильный бренд и создает положительный имидж столицы как туристского центра в России и на международной арене. Это воплощается через законодательные инициативы, конгрессно-выставочную деятельность, событийные и имиджевые проекты в сфере туризма.

КОММЕНТАРИИ
0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Гранты на поддержку инициатив молодежи по проекту «Zhas Project»
27-07-2022–

Объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов на поддержку инициатив молодежи по проекту «Zhas Project» 

КОНКУРС BORN NOMAD POWER AWARDS 2022 ДЛЯ РЕМЕСЛЕННИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСКИХ ИНДУСТРИЙ ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫМ
22-07-2022–

21 июля, 2022 – Дипломатическая Миссия США в Республике Казахстан совместно с АО «НК «Kazakh Tourism», НПП РК «Атамекен» официально объявили о старте конкурса BORN NOMAD POWER AWARDS 2022 на пресс конференции, которая проходила в стенах Astana Hub в городе Нур-Султан. 
 

Подписаться на рассылку
Подписывайтесь на рассылку свежих материалов от нашего сайта и будьте знакомы с интересными людьми нашей страны, а также полезными рекомендациями и лайфхаками!