Предпринимательницам из всех пяти стран Центральной Азии предлагают прокачать цифровые навыки бесплатно и на одной площадке — с наставниками из региона и завершающей очной встречей в Бишкеке.
Об открытии приёма заявок на второе издание Программы женского предпринимательства в Центральной Азии сообщил OSCE Project Co-ordinator in Uzbekistan. Программа реализуется совместно с бишкекской InkubasiaLAB и пройдёт с сентября по декабрь 2026 года:
Практические занятия организаторы обещают построить вокруг того, с чем предпринимательницы сталкиваются каждый день:
Организаторы также рассчитывают, что программа поможет участницам выстроить региональные связи и профессиональную сеть контактов — на закрытии в Бишкеке соберутся все участницы и ключевые спикеры.
Изменения в инфобизнесе: Как заработать на знаниях в 2024 году
Инфобизнес сегодня — это не просто тренд, а полноценная профессия. Но что скрывается за этим термином и как он трансформировался из простой продажи знаний в многопрофильный бизнес?
Цены на товары растут быстрее, чем уровень доходов граждан – эксперт
Поговорили о проблемах и точках роста экономики Казахстана с экономистом Максатом Халыком
Отказ от мобильных переводов и переход на безнал убьет микробизнес - магазины у дома
Такое мнение высказали журналисты Руслан Бахтигареев и Роман Егоров на своих страницах в социальной сети Facebook
Льготную программу финансирования теплиц предложили разработать в Казахстане
По словам мажилисмена Айдарбека Ходжаназарова, за последние два года тепличная отрасль в Казахстане пришла в упадок