Binance Kazakhstan стала первой платформой в Казахстане, которая получила одобрение на полную регуляторную лицензию от Комитета по регулированию финансовых услуг Казахстана (AFSA). Таким образом, Binance Kazakhstan станет первой платформой управления цифровыми активами (Digital Asset Trading Facility - DATF), деятельность которой будет полностью регулироваться.
Процесс включал:
- тщательные аудиты и проверку безопасности;
- подтверждение соответствия компании высоким стандартам кибербезопасности и нормативных требований.
С лицензией локальная платформа сможет не только управлять платформой для обмена криптовалют, но и предлагать услуги брокера и кастодиана.
Этот шаг укрепит позиции Binance в Казахстане и будет способствовать развитию местного крипторынка.
Площадка форума собрала более 100 успешных женщин в бизнесе, общественных деятелей южной столицы, руководителей крупных компаний, банков, институтов развития
10 сентября в столичном Дворце школьников им. Аль-Фараби прошел научный уикенд – 4 тысячи человек стали его участниками