Работа со смартфона и забота о ментальном здоровье – тренды 2022 года

    поделиться
Автор: admin 19-11-2022

 

2022 год показал, что бизнес уже не будет существовать в стабильных условиях, как раньше. Предпринимателям важна мобильность, возможность работать из любой точки мира, доступность и удобство корпоративных сервисов.

Эти тренды вдохновили команду Битрикс24 на разработку новинок, которые представлены в релизе «Битрикс24.Полярная звезда». Расскажем о главных:

  • Мобильная CRM

Для менеджеров и руководителей это возможность полноценно работать с клиентами и сделками без компьютера. Мобильная CRM полностью заменяет десктоп-версию – здесь можно быстро добавлять поля в карточки сделок, редактировать стадии, общаться с клиентами во всех каналах продаж.  

  • Мобильные задачи

Руководители получают возможность контролировать статус, ход и скорость выполнения задач в любое время и в любом месте. В 2022 году смартфон полностью заменил стационарное рабочее место.

  • Push CRM

Бизнес успеет оформить все сделки – CRM сама напомнит сотруднику о всех срочных делах на день. А руководитель увидит по счетчикам менеджеров всю картину отдела – новинка делает работу коллег прозрачной. 

  • Новые темы оформления

Забота о ментальном здоровье — один из главных корпоративных трендов 2022 года. Позитивный настрой и удобное рабочее пространство напрямую влияют на продуктивность работы мозга. Поэтому Битрикс24 создал большой выбор новых тем оформления, которые помогут улучшить настроение сотрудников.

Также в релиз вошли:

  • Enterprise-пакет
  • Права доступа в каталоге товаров и Складском учете
  • Новое десктоп-приложение для Windows и Mac 14.0
  • Десктоп-приложение для Linux 
  • 1С-Бэкофис 3.0 

Сармантай Касенов, директор Битрикс24 в Казахстане:

«В 2022 году предприниматели учатся совмещать все форматы работы – офис, удаленку и гибрид.

Мы стремимся к тому, чтобы процессы были эффективными вне зависимости от того, где находятся сотрудники. Поэтому разработчики Битрикс24 представили обновления, которые помогут бизнесу функционировать в динамичном режиме.

Хедлайнеры релиза – Мобильная CRM и Мобильные Задачи. Благодаря этим новинкам полноценная работа без компьютера возможна в любом удобном для вас месте».

 

КОММЕНТАРИИ
0
Подписаться на рассылку
Подписывайтесь на рассылку свежих материалов от нашего сайта и будьте знакомы с интересными людьми нашей страны, а также полезными рекомендациями и лайфхаками!