В Казахстане запустят платформу, где можно будет найти любой курс

Все образовательные курсы будут собраны в одном месте

    поделиться
05-05-2021

 

Платформу, которая позволит пользователю сэкономить время на выборе образовательного курса по различным направлениям запустят в Казахстане.

Oilan.io – платформа, где каждый может найти подходящий курс по качеству, стоимости и местоположению, узнать подробнее об образовательных центрах, о преподавателях, их компетенциях, а также почитать отзывы учеников.

«По данным аналитиков компании «Yandex», казахстанцы стали чаще тратить деньги на книги, услуги образовательных учреждений, репетиторов, мастер-классы и тренинги. Каждый из нас не понаслышке знает, как это сложно и утомительно искать и подбирать подходящий курс.

Миссия нашего проекта – сформировать качественное пространство образования, объединяющее лучших преподавателей, а также сделать образование доступным для каждого» - говорит Марат Жаксыбаев, руководитель проекта.

Oilan.io – это маркетплейс офлайн и онлайн курсов и программ для обучения по различным направлениям, объединяющий желающих развиваться, учиться чему-то новому и помогает найти им подходящие курсы. Запуск платформы планируется на начало мая.

«Наша платформа кардинально отличается от существующих тем, что пользователь покупает доступ к курсу и получает всю информацию о курсе, преподавателях, компетенциях и т.д. здесь же в одном месте. Теперь не нужно тратить время на поиск такой информации. А если пользователя не устроит качество преподавания, Oilan вернет деньги» - говорит Марат Жаксыбаев.

По словам руководителя проекта, Oilan.io сотрудничает с 9 образовательными центрами, предоставляют доступ к курсам. На данный момент платформа ориентируется на курсах английского языка, но уже ведутся работы по добавлению других направлений.

КОММЕНТАРИИ
0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Государство выделило порядка 43 млн тенге на реализацию бизнес-идей

Гранты преимущественно получили те предприниматели, которые прошли обучение по госпрограмме занятости

Эксперт поделится опытом в сфере организации доступного туризма
22-04-2021–

Принять участие в онлайн встрече может любой желающий

В Казахстане вводят отсрочку по налогам для МСБ
22-04-2021–

Это мера вводится в рамках поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии

В столице стартует обучение «Бастау Бизнес»
12-04-2021–

Заявки принимаются до 19 апреля 2021 года

Отбасы банк начнет выдавать ипотеку специально для женщин
09-04-2021–

Программа предназначена для улучшения жилищных условий женщин

Запущена программа для поддержки предпринимателей
05-04-2021–

Владельцы своего бизнеса смогут получить бесплатные консультации от экспертов и финансовую помощь

Подписаться на рассылку
Подписывайтесь на рассылку свежих материалов от нашего сайта и будьте знакомы с интересными людьми нашей страны, а также полезными рекомендациями и лайфхаками!